19:48
Смартфоны Sony Ericsson Xperia neo начали получать Android 2.3.4

Компания Sony Ericsson уже объявляла, что программное обновление Android 2.3.4 для ее устройств начнет выходить начиная с октября и это ПО будет доступно для моделей линейки Sony Ericsson Xperia 2011 года. Однако, сейчас стали появляться сообщения о том, что смартфон Sony Ericsson Xperia neo уже начал получать данное обновление. Скорее всего, он не останется в одиночестве с самой новой на данный момент версией "смартфонной" ОС Android и вскоре за ним последуют и другие аппараты, например, Sony Ericsson Xperia arc, Xperia play и Xperia pro. Номер новой прршивки Sony Ericsson Xperia neo - 4.0.1.A.0.283, тогда как ранее была версия 4.0.A.2.368.

Sony Ericsson Xperia neo

Обновление операционной системы Android Gingerbread до версии 2.3.4 не особенно крупное, но все же включает в себя ряд важных усовершенствований. К примеру, это видеосвязь в Google Chat, функция 3D панорамы в приложении камеры, экранная клавиатура Swipe, возможность создания скриншотов и ряд других особенностей. Кроме того, вместе с Android 2.3.4 компания Sony Ericsson предоставит для своих смартфонов обновление функции Facebook inside Xperia.


Другие компьютерные новости от Ferra.ru:


Kategorija: Компьютерные новости | Skatījumu skaits: 1437 | Pievienoja: Sava | Atslēgvārdi: Компьютерные новости | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
Vārds *:
Email *:
Kods *:
close