19:27
iPhone 5 представят 4 октября

Ресурс AllThingsD со ссылкой на осведомленные источники сообщил, когда состоится мероприятие компании Apple, посвященное анонсу смартфона iPhone 5. По его словам, презентации стоит ожидать 4 октября, это вполне соответствует предыдущим слухам об анонсе устройства в первую неделю октября. Хотя, появлялась и информация о сентябрьском анонсе.

iPhone 5

Источник также отметил, что выпуск новой модели в продажу состоится в течение нескольких недель после анонса. Пока не известно, будет ли присутствовать Стив Джобс (Steve Jobs), сообщается, что решение примут в последний момент в зависимости от его здоровья. Однако уже известно, что главную или как минимум важную роль сыграет новый CEO Apple - Тим Кук (Tim Cook).

Напомним, на данный момент есть несколько предположений о том, каким будет iPhone пятого поколения. Согласно одной из версий, будет представлено сразу две новинки - iPhone 4S с небольшими изменениями по сравнению с iPhone 4 и заметно обновленная iPhone 5. Кроме того, одновременно может быть анонсирован медиаплеер iPod touch пятого поколения, который, по слухам, не будет существенно отличаться от предшественника.


Другие компьютерные новости от Ferra.ru:


Kategorija: Компьютерные новости | Skatījumu skaits: 1559 | Pievienoja: Sava | Atslēgvārdi: Компьютерные новости | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
Vārds *:
Email *:
Kods *:
close